Вверх страницы

Вниз страницы

Noragami: reflection of war

Объявление


Администраторы:




Модераторы:


Уважаемые игроки и гости нашего сайта, мы рады приветствовать вас на ролевой Noragami: reflection of war!

***

В игру срочно требуются каноны: Ики Хиёри, Нора, Рабо, Кугаха, Эбису и Коуто Фуджисаки. Без игры вы не останетесь и будете первостепенными лицами, на которых будет держаться наш сюжет, а так же и развиваться дальнейшая игра. Мы вас очень ждем, тем более, что для вас действует упрощенный шаблон анкеты.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Акция#0 - "I need you"

Акция#1 - "Сanons welcome"

Акция#2 - "Ordinary people"

Акция#3 - "Gods"

Акция#4 - "The main enemies"

Акция#5 - "almost seven"

Magi RPG Sapphville: yuri NC-17 Kings Project;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Организация игровой деятельности » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня здесь с сетью проблемы. Пытался написать пост с телефона, но это выше моих сил. Скорее всего завтра все починится уже, но если вдруг нет, то я тут на всякий случай решил отписаться.

0

32

Hotey
Учтем, с постом не торопим, главное не пропадай навсегда С:
удачи в решении проблем (:

0

33

Зашел попрощаться. У меня активность нулевая - реал все забирает. Так что как бы это не было печально, я с вами прощаюсь. Удачи и процветания ~

0

34

Mizuhara написал(а):

Зашел попрощаться. У меня активность нулевая - реал все забирает. Так что как бы это не было печально, я с вами прощаюсь. Удачи и процветания ~

Очень жаль, будем рады, если появится время и будет желание вернуться! Реал важнее, поэтому все понимаю, удачи вообще и с разрешением проблем, если таковые имеются. Профиль удаляю, но если захочешь вернуться, анкету можно восстановить.

0

35

Все, я решил все свои проблемы. Ждите пост в ближайшие сутки~

0

36

Hotey написал(а):

Все, я решил все свои проблемы. Ждите пост в ближайшие сутки~

Очень рады возвращению, ждем пост!С:
С решением всех проблем тебя.

0

37

Народос, тут на меня одна огромная проблема свалилась, так что буду еще реже. Появляться буду, дабы черкнуть пару строк в квесте. Не теряйте.)

0

38

Kazuma
Будем ждать полноценного возвращения, удачи с решением проблемы! С:
не пропадай только навсегда.

0

39

Предупреждаю сразу, завтра лечу домой, поэтому 25.08.2014 у меня самолет, в дороге я буду сутки, следовательно на связь выйдут только 26 днем. Не теряйте меня, скоро вернусь, надеюсь, без каких-либо проблем с интернетом! С:
Если кто-то будет скучать и заметит мое отсутствие, буду только рад вниманию : D
А так, хорошей мне дороги, все будет супер! С:

0

40

Уезжаю в командировку на неопределенный срок. Интернет скорее всего будет, но времени на посты точно нет.

0

41

Fukurokuju написал(а):

Уезжаю в командировку на неопределенный срок. Интернет скорее всего будет, но времени на посты точно нет.

Будем ждать, скорейшего вам возвращения, надеемся, что вы не покинете нас навсегда.
Удачи с работой.

0

42

Тащемто починилась и вернулась. Наконец-то. Но страдаю от неписача, потому во все возможные эпизоды пишу медленно, долго и мало.

+1

43

Киори просила передать, что началась учеба, и пока она с трудом может выходить в интернет. Будет стараться в скором времени проведывать форум, когда реал соизволит отпускать.

0

44

Sakitama
Будем знать, пусть не переживает, не удалим.))

0

45

У меня плохие новости. Наши университет сократил программу, и всето пол года мы учимся 3 месяца и потому надо пахать в два раза быстрее. и потому не знаю, как пойдет с постами. И потому не хочу кого-то.... надеяться. К должна уйти. Ибо я совсем наверное не смогу писать..... =(((
Прошу простить меня.
Особенные извинение приношу Фуджину и Мизуки.

Отредактировано Senki (2014-09-13 19:24:50)

0

46

Senki
То есть ты совершенно точно определилась, что уходишь? Очень жаль, если это так.

0

47

Yato

Скорее уйду((((((

0

48

Senki
Как точно определишься, напиши. Профиль пока не удаляю, но с квеста тебя снял.

0

49

Yato

спасибо т_т

0

50

Как не прискорбно сообщать, но мне придется покинуть стены этого уютного проекта((
Вы и сами наверно заметили что активность моя по нулям, а потому не могу держать за собой канонного персонажа.
Может, когда в жизни наладится, смогу вновь стать частью этого проекта в иной или этой же роли.
В общем, всем спасибо за посиделки в флуде) Ято, ты молодчина, не опускай руки. Удачи тебе в этом нелегком деле и процветания проекту)

0

51

Kazuma
Очень и очень жаль, будем верить, что желание к нам вернутся все же в скором времени возьмет вверх и ты к нам обязательно вернешься. Удачи тебе на просторах ролевых, быть может еще свидимся! С:

0

52

честно говоря мне очень жаль уходить, но другого выхода нет.
Игра стоит и сдвигаться не собирается, отсюда пропало все желание, исчезли идеи и мотивация.
Беспробудно заглядывать сюда в ожидании единственного ответного поста не хватает терпения.
Проект мне понравился, хотелось бы раскрыть и показать своего персонажа в разных вариациях, отыграть небольшую,казалось,сюжетную линию, но, увы и ах, этому не суждено сбыться.
Простите меня за такую лень, безысходность и тленовские мысли, мне правда понравилось тут, но открывать страницу просто так - я начинаю очень сильно грустить так скажем.
Всем удачи
всех люблю

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Организация игровой деятельности » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно