Вверх страницы

Вниз страницы

Noragami: reflection of war

Объявление


Администраторы:




Модераторы:


Уважаемые игроки и гости нашего сайта, мы рады приветствовать вас на ролевой Noragami: reflection of war!

***

В игру срочно требуются каноны: Ики Хиёри, Нора, Рабо, Кугаха, Эбису и Коуто Фуджисаки. Без игры вы не останетесь и будете первостепенными лицами, на которых будет держаться наш сюжет, а так же и развиваться дальнейшая игра. Мы вас очень ждем, тем более, что для вас действует упрощенный шаблон анкеты.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Акция#0 - "I need you"

Акция#1 - "Сanons welcome"

Акция#2 - "Ordinary people"

Акция#3 - "Gods"

Акция#4 - "The main enemies"

Акция#5 - "almost seven"

Magi RPG Sapphville: yuri NC-17 Kings Project;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

2

Скажите я смотрела лишь аниме смогу ли я играть на вашей ролевой, хотя бы не каноном, если они разрешены.

0

3

Читогэ написал(а):

Скажите я смотрела лишь аниме смогу ли я играть на вашей ролевой, хотя бы не каноном, если они разрешены.

Доброго времени суток. Да, за неканона сможете, главное внимательно прочитать сюжет, я постарался в нем как можно подробнее все описать. В принципе, если после будет возможность почитать мангу, это будет неплохо, тем более для нашего сюжета нужно совсем немного ее знания, мы не ушли слишком далеко.
Неканоны у нас разрешены, куда же без них (:

0

4

вот  у меня вопрос вопрос насчет шинки. Если я захочу быть им, то что мне с богом сделать, то как поняла по аниме они очень тонкая грань между человеческим миром и "тем" миром. Вот как мне быть? Что можете посоветовать?

0

5

Читогэ написал(а):

вот  у меня вопрос вопрос насчет шинки. Если я захочу быть им, то что мне с богом сделать, то как поняла по аниме они очень тонкая грань между человеческим миром и "тем" миром. Вот как мне быть? Что можете посоветовать?

Не совсем понял вопрос. Что делать с богом, если вы возьмете шинки? Можете написать акцию на бога, я думаю найдутся желающие их отыграть. Еще как вариант, прийти уже с партнером по игре и создать дуэт изначально.
Если я не правильно понял вопрос, поясните, пожалуйста (:

0

6

нет, все правильно. Просто мне не с кем прийти)
Благодарю.

0

7

Читогэ написал(а):

нет, все правильно. Просто мне не с кем прийти)
Благодарю.

Ничего, по акции нужных часто приходят игроки, так что не думаю, что это большая проблема.

0

8

как вариант, можно будет найти бога со временем, когда подтянутся неканоны

0

9

Читогэ
Простите, что влажу х)
Как уже говорили мои коллеги, можете продумать образ своего бога, написав на него заявку в акцию. А покуда желающий отыграть его роль человек не найдется, я думаю, можно упоминать его в постах в качестве НПЦ в случае необходимости. В крайнем случае, ГМ подсобит (:

0

10

Yato
да можно же просто в анкете указать обличенное "Б-г" и ждать своего. а вдруг среди имеющихся найдется подходящий. потом уже в анкете исправить

0

11

Inari

Kofuku Ebisu

Спасибо большое  :flirt:
Я вас поняла.

0

12

я честно пытаюсь провести на форуме дольше одной минуты, но пока яркий цвет фона убивает глаза раньше. Если это возможно, сделайте его менее ярким. Спасибо и процветания форуму. )

0

13

6 и 6
хм, у меня оранжевый не так ярок, и я его спокойно выдерживаю вот уже несколько часов. наверное, это все разрешение мониторов. но мы постараемся это исправить. спасибо за пожелания)

0

14

6 и 6 написал(а):

я честно пытаюсь провести на форуме дольше одной минуты, но пока яркий цвет фона убивает глаза раньше. Если это возможно, сделайте его менее ярким. Спасибо и процветания форуму. )

Яркость цвета приглушает "грязность".
Мы пробовали сделать его менее "ярким", хотя он далеко не такой, но получалось совсем некрасиво. Извините, но в ближайшее время смена дизайна не планируется.
Удачи вам в поисках тогда уж.
сам сижу тут не отрываясь пол дня, и это никак не сказалось на моем зрении, все вполне себе не режуще.

0

15

Не, тот чувак прав. Фон серьезно очень яркий, мои глаза только что ритуально самоубились.
Дизайн бы замечательно смотрелся в черно-белых тонах. В синих. В фиолетовых.
Все это регулируется очень просто, в фотошопе есть замечательная настройка "цвет/насыщенность". Или можно создать новый слой, залить его каким-то цветом и выбрать в способах наложения цвет или оттенок.
Главное не поймите неправильно, дизайнер сделал замечательную работу. Но белый контент на рыжем фоне, еще и белый текст мелкими буквами на рыжем фоне в навигации таблицы - это сильно.

0

16

стоны_боли.mp3 написал(а):

Не, тот чувак прав. Фон серьезно очень яркий, мои глаза только что ритуально самоубились.
Дизайн бы замечательно смотрелся в черно-белых тонах. В синих. В фиолетовых.
Все это регулируется очень просто, в фотошопе есть замечательная настройка "цвет/насыщенность". Или можно создать новый слой, залить его каким-то цветом и выбрать в способах наложения цвет или оттенок.
Главное не поймите неправильно, дизайнер сделал замечательную работу. Но белый контент на рыжем фоне, еще и белый текст мелкими буквами на рыжем фоне в навигации таблицы - это сильно.

Как говорится, все люди разные и по разному реагирует на все. Есть люди, которым этот дизайн очень даже нравится и вовсе не режет глаза. Как я сказал уже раньше, извините, но смена дизайна не предвидится в ближайшее время.
Я все понимаю правильно, но честное слово, лично мне и некоторым людям он вовсе не приносит неудобства, значит, все это действительно в деле вкуса или же расширении экрана.

0

17

Скажите, шинки помнят свою прошлую жизнь? Если не помнят, то её все равно надо указать?

0

18

Ilmari Inkeri написал(а):

Скажите, шинки помнят свою прошлую жизнь? Если не помнят, то её все равно надо указать?

Шинки свою прошлую жизнь не помнят, однако эти воспоминания передаются его богу, как только между ними образовывается "связь". Но вам стоит указать, что с ним произошло в прошлой жизни, да С:

0

19

придержите Бисамонтэн, пожалуйста.

0

20

апр
Доброго дня (:
Роль за вами до 16.06. Ждем вашего прибытия.
да начнутся привычные схватки *о* Ято заскучал х)))

0

21

пардон, только сейчас заметила, что как бы претендент на Бису уже есть, да еще и с профилем.
тогда, ввиду этого, уступлю роль. батлы не мое. хд
и если я уж не сильно наглая и надоедающая прошу завернуть мне лучше Одзаки Миву из второй акции.
заранее огромное спасибо. :"D

0

22

апр
так вроде же, кто первый забил роль, тот ее и занимает, нет?
оукэй, у Вас есть 3 дня, время пошло)

0

23

апр написал(а):

пардон, только сейчас заметила, что как бы претендент на Бису уже есть, да еще и с профилем.
тогда, ввиду этого, уступлю роль. батлы не мое. хд

Инари верно все сказала, думаю стоит пояснить, чтобы в дальнейшем такого не возникало.
Регистрация аккаунта под именем каноничного персонажа вовсе не означает, что роль автоматически забивается за этим же профилем. Роль забивается за тем, кто первый это сделал в соответствующей. Понятие баттлов я не приемлю, считая правильным, давать возможность написать анкету тому, кто побеспокоился об ее сохранности первым. Но, раз сами отказались, то ничего, как раз игрок с профилем уже забил данную роль. Ждем вас у нас на форуме (:

0

24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста, в списке Ёкаев упомянуты многие существа, но нет такого типа, как Оками. Подскажите, если данного вида Ёкаев у вас не имеется, следовательно, создавать его нельзя, верно? Или про Оками просто забыли?

0

25

Сказитель написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста, в списке Ёкаев упомянуты многие существа, но нет такого типа, как Оками. Подскажите, если данного вида Ёкаев у вас не имеется, следовательно, создавать его нельзя, верно? Или про Оками просто забыли?

Доброго вечера вам (:
В списке перечислены основные, и да, мы могли просто напросто это упустить. Создавать их можно, нет никаких ограничений (:

0

26

Ну что же, думаю, я пойду писать анкету.

0

27

Сказитель написал(а):

Ну что же, думаю, я пойду писать анкету.

Вдохновения вам, будем вас ждать в ближайшее время (:

0

28

Доброго времени суток.
Прошу попридержать  Канэко Рио.

0

29

Пока что безликий написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу попридержать  Канэко Рио.

Здравствуйте.
Роль за вами на три дня. :>

0

30

Daikoku
Благодарю. А ещё, если администрация не против, хотелось бы сменить внешность. Не кардинально, но всё же. Возможна ли замена на Noiz (DMMd)?

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно