Вверх страницы

Вниз страницы

Noragami: reflection of war

Объявление


Администраторы:




Модераторы:


Уважаемые игроки и гости нашего сайта, мы рады приветствовать вас на ролевой Noragami: reflection of war!

***

В игру срочно требуются каноны: Ики Хиёри, Нора, Рабо, Кугаха, Эбису и Коуто Фуджисаки. Без игры вы не останетесь и будете первостепенными лицами, на которых будет держаться наш сюжет, а так же и развиваться дальнейшая игра. Мы вас очень ждем, тем более, что для вас действует упрощенный шаблон анкеты.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Акция#0 - "I need you"

Акция#1 - "Сanons welcome"

Акция#2 - "Ordinary people"

Акция#3 - "Gods"

Акция#4 - "The main enemies"

Акция#5 - "almost seven"

Magi RPG Sapphville: yuri NC-17 Kings Project;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 274

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

31

Безликий написал(а):

Благодарю. А ещё, если администрация не против, хотелось бы сменить внешность. Не кардинально, но всё же. Возможна ли замена на Noiz (DMMd)?

Замена возможна, тем более как вы сказали "не кардинально". (:

0

32

Премного благодарен, тогда ждите через три дня.

0

33

Придержите, пожалуйста, Ики Хиёри на максимальный срок? А заодно, если возможно, поправьте пароль на недавно зарегистрированном аккаунте под её ИФ:

0

34

Шиповник, думаю, Вам придётся ждать администраторов, так как ни у кого, кроме них, подобных прав нет... А появиться они могут в самое разное время с:
Шиповник? Вы нигде с таким никнеймом не играли? с:

0

35

шиповник
так, вижу, что пароль менять не надо. роль придержана до 19.06

0

36

Доброго времени суток. Вопрос: как я понял, регистрация отказывается работать с почтой gmail. Так как регистрацию начал, а письмо с паролем так и не пришло. Есть ли обходной путь этого вопроса? Или же придется ждать 3 дня до удаления аккаунта и регистрировать его по новой, только уже через mail или yandex?

0

37

Hades-1
воу, сколько страшных предположений. так и Судного дня дождемся. давайте я Вам сменю пароль на 1111, Вы войдете и после поставите свой.

0

38

Заинтересовал ваш форум и акции. Не против взять любого мужского персонажа из всех трех акций. Чтобы не мучить себя долгими терзаниями /уж больно они все интересны/, задаю вам вопрос - есть ли кто-то из канонов/акционных персонажей, присутствие которых необходимо для сюжета/срочно ищутся?

0

39

TG обоже гость нам очень нужны Кугаха и Рабо для развития сюжета из акции #4, будет, конечно,  очень эгоистично предложить свою заявку на нужного мне шинки, поэтому многозначительно промолчу)

0

40

Предлагайте, в конце концов, я не кусаюсь %)

0

41

TGну вот заявка.  А так  будем рады Вам в любом образе, ааа! Вспомнила, еще из канонов нужен Кадзума и Эбису

0

42

Прочел вашу заявку, думаю о шинки и о Рабо. Сложный выбор: с одной стороны канонический персонаж, которого, я увы знаю лишь по аниме и обрывкам манги, но, с тем не менее полюбившейся историей; с другой стороны - прототип Ганнибала, которым я был вдохновлен некоторое время назад и образ которого считаю чуть ли не идеальным. Есть ли возможность прочитать вашу анкету?

0

43

TG гость, о гость! Вы мне делаете хорошо. Черт, прямо сейчас я не смогу с Вами связаться по скайпу: я практически с голубями письма тут отправляю, но для Вас я доступна по лс и аське.

0

44

Тогда я пошел вспоминать пароль от своей аськи, ибо этим существом не пользуюсь с момент появления в моей жизни скайпа %)

0

45

Процесс восстановления прошел успешно, голуби могут спать спокойно, запрос отправил

0

46

TG, Что-то нет Вашей заявки. Помехи из космос, происки дьявола(

0

47

TG, Что-то нет Вашей заявки. Помехи из космос, происки дьявола(

0

48

Здравствуйте.
Доброго времени суток админам данного сообщества и его "обитателям".
Хотелось бы спросить, а можно ли заполнить анкету на одного из семи богов счастья, а именно на Хотея, но при этом не делая его таким "пухлым" и при этом сделав более дружелюбным?
Благодарю заранее за ответ с:

0

49

мимикрокродил~ думаю, что никто не против, кто ж захочет играть за толстяка. Да будет хотей сексуальным!

0

50

Тогда вы попробуйте меня добавить, серьезно, не знаю причин проблемы Оо

0

51

Это..Прошу прощения, что вновь отрываю вас от дел.
Но, я зарегистрировался сегодня где то около 11-12 часов. Сейчас же на часах уже 16, а письмо на эмейл все еще не пришло.
Стоит ли мне делать другой аккаунт под другим эмейлом  или ждать дальше?

0

52

мимокрокодил~ нет-нет, сейчас я одним ловким движением руки поменяю Вам пароль...пароль Вам поменяю на 1111, Вы войдете и поставите свой.

0

53

Большое спасибо, вы меня выручили с":

0

54

Здравствуйте. А можно использовать в качестве бога христианского святого?

0

55

Я зарегестрировалась но сообщение с паролем так и не пришло помогите.

0

56

Rero
вот Его?
http://savepic.net/5845479.gif
технически возможно, но точно на Ваш вопрос я ответить не могу. дождемся нашего прекрасного, добрейшего, очаровательнейшего, мужественного и сильного админа Ято.
Кофуку
что-то мне подсказывало, что пароль не пришел) сменю на 1111.

0

57

Ну, почти:3 Одного из его апостолов, если конкретнее...

0

58

Здравствуйте.Я  прошла регистрацию под ником Hanami но письмо с паролем на почту не пришло.Как быть и что делать? ^^

0

59

да, опять проблемы, но, хотелось бы кое-что обсудить с админами лично.
можно ваш скайп или вы сидите в каких то социальных сетях?с":

0

60

мимокрокодил~
скупик мой недоступен, я снова на дачах, но в ЛС и в аське милости прошу)
An
оке, смертная женщина,  суперадмин к Вашим услугам! силой джедая я поменяю Вам пароль на 1234 разнообразие! Вы после авторизации сможете сменить его

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно