Вверх страницы

Вниз страницы

Noragami: reflection of war

Объявление


Администраторы:




Модераторы:


Уважаемые игроки и гости нашего сайта, мы рады приветствовать вас на ролевой Noragami: reflection of war!

***

В игру срочно требуются каноны: Ики Хиёри, Нора, Рабо, Кугаха, Эбису и Коуто Фуджисаки. Без игры вы не останетесь и будете первостепенными лицами, на которых будет держаться наш сюжет, а так же и развиваться дальнейшая игра. Мы вас очень ждем, тем более, что для вас действует упрощенный шаблон анкеты.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Акция#0 - "I need you"

Акция#1 - "Сanons welcome"

Акция#2 - "Ordinary people"

Акция#3 - "Gods"

Акция#4 - "The main enemies"

Акция#5 - "almost seven"

Magi RPG Sapphville: yuri NC-17 Kings Project;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 274

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

61

Все дело в том, что мой пароль, который я вчера ввела сейчас принимается как не правильный.
простите, но можете его обратно поменять...?^^"

Буду очень признательна с":

0

62

мимокрокодил~ подождите, а Вы хотей?

0

63

Угу с:

0

64

мимокрокодил~ ну все, поменяла)

0

65

Напомню, что всё ещё жду ответа на вопрос...

0

66

Rero написал(а):

Напомню, что всё ещё жду ответа на вопрос...

Подождите немного, это еще надо обсудить, вам скоро ответят:3

0

67

Rero написал(а):

Здравствуйте. А можно использовать в качестве бога христианского святого?

Нет, к сожалению, мы следуем задумке канонного мира Норагами.

0

68

*В игру принимаются боги синтоизма и буддизма, что распространены в Японии. Если приглянувшегося вам бога из пантеона нет в списке - поинтересуйтесь насчет него в гостевой, ведь в силу их количества кого-то могли и забыть. Однако, запрещена регистрация таких богов: Аматэрасу, Цукиеми, Сусаноо, Идзанами, Идзанаги

Добрый день, хотелось бы узнать, почему запрещены эти боги? Ответов не нашел, в правилах или тут, так что думаю у меня такой вопрос возник у первого.
Может я не так понял их происхождение? Разве они из других религий?

0

69

666ноуп, они принадлежат синтоизму, хотя вашу колкость размером с бревно я разглядела. Регистрация их запрещена для соблюдения баланса сил, уж слишком они могущественны - это раз. Во-вторых, они не принимают непосредственного участия в жизни людей, идзанаги ушел на покой, идзанами сидит в своем загробном мире, великая троица восседает на небесах, роль этих богов в сюжете ограничена, поэтому не видим смысла в их регистрации

0

70

Что вы, никакой колкости, и в мыслях не было дерзить)
Просто, мне действительно нравится бог Сусаноо, не за его силу, а в первую очередь как персонаж, скорей всего вы знаете его историю, так что можете примерно судить о его характере.
Очень жаль что он запрещен.
Есть еще один вопрос, хотя ответ скорей всего на него я уже знаю. В списке с описанием богов, демонов, и прочих существ, нет "Ногицунэ", я смогу ее взять?

0

71

666 да ладно, я люблю дерзких) не, список не является ограничительным, Вы можете взять любое существо, которого нет в списке, но есть в японском фольклоре. Берите ногицунэ)

0

72

Чудненько, пойду делать анкету.

0

73

Доброй ночи. Блуждал блуждал по форуму, как-то притянуло меня сюда духом бездомного бога. Просмотрев акции, подспудно синтоизм перечитываю. И вот родилась немного нахальная идея - а можно взять сына бога Хатимана? Да, в акциях нет, но ведь у богов запросто были сыновья и дочери. Вот я и подумал, а что если его сын родился в эпоху смут (приблизительно конец XVI начало XVII века), о нем знали в эпоху самураев и междоусобных войн, как защитника осажденных и обороняющихся, а сейчас все меньше и меньше верующих, маленьких храм в Японии понемногу приходит в упадок?
Идея сырая, пока что, так что тапками не кидать, я, увы, не профессор в области религий, и в частности религии Японии.

0

74

Заинтересованный
доброе утро, а почему Вы не хотите взять самого Хатимана или любого другого свободного Бога?
если Вы возьмете одного из реальных сыновей императора Одзина, то да, норм, а придумывать нового сына недопустимо.

0

75

Inari

доброе утро, а почему Вы не хотите взять самого Хатимана или любого другого свободного Бога?
если Вы возьмете одного из реальных сыновей императора Одзина, то да, норм, а придумывать нового сына недопустимо.

Почему не замахнулся на известного бога войны, покровителя самураев и императоров? Не хотел показаться слишком уж наглым). Но мысли об этом были. А что касается сыновей императора, то с ними сложнее. То, что пишу далее - выжимка спросонья из того, что читал и читаю. В силу их вражды друг с другом за трон Ямато, выжил только один - Ō-садзаки (Нинтоку). Вполне возможно, что двое из сыновей императора Одзина если и возродились, то скорее уж как злые боги бедствий. Третий же, взошедший на престол, мог стать покровителем строителей (приблизительно). Но с этим я могу напутать, так как еще не всю Кодзики прочитал. Просто не вижу упоминания в мифах Японии об этих сыновьях, был лишь намек, что некоторые члены императорской семьи после были воздвигнуты в статус ками.

0

76

Заинтересованный
господииии. мы будем только рады каноничному богу. в чем же тут наглость кроется? нагло в дети напрашиваться
ну а про Вашего выдуманного сына будто бы есть и мифы, и храмы. понимаете в чем дело: Хатиман какой-никакой, но канон не Норагами, так синтоизма, и принято, что у канонов не может быть неканоничных детей. если Вы найдете игрока на роль Хатимана, который согласится на отцовство, то оукей, вопрос нет. а так я не могу позволить Вам зарегистрировать ребенка потенциального игрока и ждать у моря погоды. такое родство больше отпугивает, чем привлекает.

0

77

Заинтересованный
сделайте одного сына святым мучеником, жертвой амбиций брата

0

78

Inari

господииии. мы будем только рады каноничному богу. в чем же тут наглость кроется? нагло в дети напрашиваться
ну а про Вашего выдуманного сына будто бы есть и мифы, и храмы. понимаете в чем дело: Хатиман какой-никакой, но канон не Норагами, так синтоизма, и принято, что у канонов не может быть неканоничных детей. если Вы найдете игрока на роль Хатимана, который согласится на отцовство, то оукей, вопрос нет. а так я не могу позволить Вам зарегистрировать ребенка потенциального игрока и ждать у моря погоды. такое родство больше отпугивает, чем привлекает.

Если вы будете рады, то без проблем, мне только нужно собрать больше информации о нем, так что потребуется немного времени. Я не напрашиваюсь на сына, а поинтересовался, поскольку не телепат и не знаю, есть ли у вас человек на эту роль. Обычно персонажей такого масштаба быстро забирают, или отдают знакомым (по значимости он может сравниться и с Бисамонтэн, судя по записям), то, что вы и описали, по сути. Я в ролевых стаю собак съел (не-не, я не кореец, буквально не воспринимать), так что представляю собой вроде как адекватное создание, умеющее идти на компромисс, понимать простые вещи и принимать требования администрации (сам такой, но на другом форуме). Но раз у вас нет игрока, претендующего на данного бога, я его заберу себе со всеми потрохами (здесь должен быть зловещий смех).
Смысл моей долгой и радостной тирады - придержите Хатимана, пожалуйста.

0

79

Заинтересованный
да не, тут погонщиков рабов нету, никто никого не торопит. господииии, у нас будет Хатиман, как же давно я тебя искала...
не, с богами у нас грустно, как ни странно, скромные все, нерешительные, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.
Хатиман за Вами на 3 дня, на недели, на всю жизнь.

0

80

Inari

да не, тут погонщиков рабов нету, никто никого не торопит. господииии, у нас будет Хатиман, как же давно я тебя искала...
не, с богами у нас грустно, как ни странно, скромные все, нерешительные, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.
Хатиман за Вами на 3 дня, на недели, на всю жизнь.

Это радует, весьма радует. Ваше желание услышано четко и ясно, Инару кун.
Ну, приходя в новое место, людям не хочется казаться наглецами, но если никто не берет, тогда вперед шагаю нахальный я. Так что я очень рад, что мне тут рады, (тавтология специально, вы понимаете) выбираю вариант "на всю жизнь".
Так, мне нужно ехать, буду днем дома, корпеть над анкетой.

0

81

Доброго времени суток. Я собираюсь взять Сусаноо (вроде бы это не запрещено). Во время написания анкеты у меня возник такой вопрос: нужно ли в биографии описывать только то, что известно о нем из мифологии, или же можно добавить что-нибудь от себя? Возможно, глупый вопрос, но я хотел бы все-таки уточнить.

0

82

Illusion
нет, это запрещено. в игру не допускаются Идзанаги, Идзанами, Аматэрасу, Цукиеми и Сусаноо

0

83

Добра. Скажите, возможно ли сменить внешность Ahrizu | Аризу (3. акция) на Panty Anarchy (Panty & Stocking with Garterbelt) ?

0

84

кас
ну да, возможно, без проблем. люблю Панти роль придержать?

0

85

о да. на максиму :з

0

86

кас
придерживаю на 3 дня, если что - продлите срок)

0

87

Добрый вечер, уважаемые администраторы. Понравилась ваша ролевая, искала давно ролевую по этому фэндому, но пока лишь эта остаётся ещё живой. Однако, вижу, что вам нужна помощь, если заинтересованы и необходимы руки, могу помочь, т.к. понимаю вас, имею опыт в создании ролевых, но они не продержались по той причине, что ушли администраторы и я не в силах тянуть ролевую одна, поэтому понимаю вас и предлагаю свою помощь.
Плюс ко всему, у меня вопрос: роль Эбису Кофуку будет свободна или?

0

88

Kofuku
добрый вечер, от помощи не откажемся, есть такое. тем более лето, за всем очень сложно уследить с постоянным разъездами на дачи, курорты и прочие злачные места.
один из игроков выложил анкету на Кофуку, мы ей выдали темы для пробного поста и, собственно, ждем-с.

0

89

Понимаю, тогда, могу дать своё средство связи или вы ваше, чтобы проще было общаться и обсудить что да как.
Жаль конечно, я бы хотела присоединиться к вам скорее всего только в роли Кофуку.

0

90

Kofuku
425562383 пишите, я в последнее время там часто сижу. добавляйтесь, я буду держать вас в курсе дел.
эх да, на исправление анкеты у игроков есть 3 дня, посмотрим, что будет

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно